«Неделя инвестора в Удмуртской Республике – 2014»

«Неделя инвестора в Удмуртской Республике – 2014»

22 мая 2014
В соответствии с распоряжением Правительства Удмуртской Республики с 26 по 30 мая в республике пройдёт «Неделя инвестора в Удмуртской Республике – 2014» - событие, посвящённое повышению инвестиционной привлекательности и делового имиджа региона.

Напомним, впервые «Неделя инвестора» состоялась в 2012 году. Она объединила интересы власти, бизнеса, науки, сферы образования и досуга и стала удобной площадкой для установления партнерских отношений между органами власти и представителями региональных деловых кругов. В мероприятиях Неделя инвестора - 2013 приняло участие более 1500 человек.

В этом году для участия в Неделе инвестора приглашены представители федеральных и региональных органов государственной власти, органов местного самоуправления, инвестиционно-финансовых институтов, предприятий и организаций, научных учреждений, бизнес-сообщества. Откроется Неделя инвестора расширенным заседанием Совета по инвестиционной деятельности.

Также в рамках Недели инвестора пройдут заседание Межведомственной рабочей группы по развитию промышленных технологических парков на территории  республики, выставки-презентации инвестиционных и инновационных проектов, тематические круглые столы, конференции, семинары.

В программу также включены торжественные награждения победителей республиканских конкурсов «Лучший инвестор Удмуртской Республики 2013», «Лучший экспортёр Удмуртской Республики 2013» и победителей молодежного турнира по инвестициям и финансовой грамотности. А на протяжении всей недели будут работать «горячие телефонные линии», по которым можно получить консультации по вопросам, связанным с осуществлением инвестиционной и предпринимательской деятельности.


По материалам www.udm-info.ru
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~BRLDY