В Перми откроется фондовая биржа

В Перми откроется фондовая биржа

17 апреля 2015
Финансовая организация будет работать один день - 18 апреля - в университетском городке ПГНИУ.
Участники Economics Day смогут сделать здесь первые ставки и почувствовать себя акулами биржевых торгов на бизнес-игре Traiding Game.

Экономический форум для бизнесменов, представителей власти, финансовых подразделений предприятий и студентов пермских вузов – Economics Day – будет проходить в ПГНИУ в субботу.

Как сообщили организаторы, он проводится для профессионалов и тех, кто собирается сделать первые шаги в бизнесе и менеджменте.
- Вместе с экспертами участники форума будут учиться видеть возможности для роста компании в условиях кризиса, с юридическими и налоговыми консультантами решать реальные проблемы малого и среднего бизнеса, - рассказала декан экономического факультета ПГНИУ Татьяна Миролюбова.

Для тех, кто видит себя управленцем в крупных компаниях, экономический факультет проведет деловую игру, а также предложит решить реальные задачи бизнеса. На презентации магистерских программ студенты пермских вузов узнают о возможностях для трудоустройства в международные компании и получения дипломов ведущих вузов Европы.

Экономический форум планирует ряд дискуссионных площадок. В частности, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Пермском крае Вячеслав Белов станет спикером встречи по малому бизнесу, а министр финансов Ольга Антипина - участником брифинга о государственных и корпоративных финансах.

Специальный гость Economics Day - исполнительный директор московского офиса ведущей международной консалтинговой компании Ernst&Young Стюарт Лоусон, который в разные годы занимал руководящие должности в крупных финансовых организациях: «Менатеп», «Траст», HSBC и других, возглавлял представительства Citibank в 11 странах. На Дне экономики финансист расскажет о главных уроках, которые он извлек из своей многолетней работы на высоких должностях.

Вход на все мероприятия Economics Day свободный. Начало в 14:00. Место проведения – Студенческий дворец культуры ПГНИУ (ул. Генкеля, 7).

Напомним, что День экономики пройдёт в Перми уже во второй раз. В 2014 году мероприятие собрало свыше 300 предпринимателей и студентов старших курсов со всего Пермского края, а также более 20 авторитетных экспертов в области экономики и финансов.


Пермский региональный сервер
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~PIhiQ