В Пермском крае разработан «Путеводитель инвестора»

В Пермском крае разработан «Путеводитель инвестора»

3 июня 2015
Министерство экономического развития Пермского края совместно с аудиторско-консалтинговой сетью фирм PwC подготовило «Путеводитель инвестора» по региону.

Путеводитель представляет собой справочно-информационное издание, основная цель которого заключается в презентации инвестиционных возможностей региона.

Справочник содержит общую информацию о Пермском крае, его экономическом потенциале и инвестиционном климате. Так, читатель найдет в издании сведения о природных и трудовых ресурсах, промышленности, транспортной, энергетической и деловой инфраструктуре региона, его достопримечательностях, а также информацию о государственной поддержке инвестиционной деятельности в Прикамье.
«Путеводитель инвестора по Пермскому краю» разработан на русском и английском языках и размещен в свободном доступе на сайте Министерства экономического развития (www.economy.permkrai.ru).

Леонид Морозов, министр экономического развития Пермского края:

- Подготовленный нами путеводитель призван помочь потенциальным инвесторам объективно оценить инвестиционные возможности и конкурентные преимущества Пермского края, определить направления для развития бизнеса на территории региона. Уверен, что благодаря Путеводителю многие инвесторы откроют для себя Пермский край, найдут новые ниши для бизнеса и станут нашими добрыми надежными партнерами.

Максим Мациборко, руководитель регионального развития PwC в России, управляющий партнер офиса PwCв Екатеринбурге:

- Каждый регион имеет свою специфику, изюминку, открывающую огромный потенциал для новых бизнес-проектов. Мы рады видеть, как в Прикамье реализуются масштабные проекты, осваиваются новые технологии и рынки, создаются инновационные предприятия, и уверены, что Пермский край еще не раз заявит о себе громкими историями успеха!


Пермский региональный сервер
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~PlccO