В Перми открыта выставка оборудования для нефтяной, газовой и химической промышленности

В Перми открыта выставка оборудования для нефтяной, газовой и химической промышленности

13 октября 2015
С 13 по 16 октября 2015 года на «Пермской ярмарке» пройдет выставка «Нефть и Газ. Химия». На несколько дней масштабная экспозиция станет главной площадкой для оценки существующих тенденций и новых решений в нефтяной и химической отраслях Урала.

Ежегодно проект посещают 95% специалистов, работающих в Прикамье и соседних регионах, ведущие инженеры и руководители промышленных предприятий, представители органов государственной власти, ученые и студенты. На выставке организуется Биржа деловых контактов, индивидуальные встречи с первыми лицами региона. Проект позволит представителям бизнеса расширить и укрепить межрегиональное и международное сотрудничество своих компаний, приобрести необходимое оборудование и найти новых партнеров.

На площадке специалисты получат возможность ознакомиться с современными технологиями, оборудованием и материалами для нефтеперерабатывающего и нефтехимического производств, разработки нефтяных и газовых месторождений, сбора, транспортировки и хранения нефти, нефтепродуктов и газа, автоматизированными системами управления технологическими процессами и производством, трубопроводной и запорной арматурой, контрольно-измерительными приборами и другой продукцией.

Кроме того, в рамках выставки будет проходить насыщенная деловая программа, посвященная вопросам импортозамещения в сфере нефтедобычи, инновационным технологиям в нефтяной промышленности и актуальным проблемам разработки и эксплуатации нефтегазовых месторождений.


Пермский региональный сервер
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~AiCW3