Четыре кировских проекта участвуют во всероссийских конкурсах в сфере энергетики

Четыре кировских проекта участвуют во всероссийских конкурсах в сфере энергетики

27 октября 2015
В Кировской области подведены итоги региональных этапов двух всероссийских конкурсов в сфере энергетики: первого Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК» и второго Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развитие энергетики ENES-2015. Конкурсы организованы Министерством энергетики РФ.

- В региональных этапах участвовали ООО «ПроБио» (два проекта в ENES-2015), КОГУП «Агентство энергосбережения» и Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» (в МедиаТЭК). Их проекты направлены в Минэнерго России для участия в федеральных этапах конкурсов, - сообщили в министерстве промышленности и энергетики Кировской области.

Победители будут определены путём открытого Интернет-голосования на официальных сайтах конкурсов МедиаТЭК и ENES-2015.

С проектами и правилами голосования конкурса ENES-2015 можно ознакомиться на сайте форума: http://enes-expo.ru/ru/konkursy-enes-2015/2862-vtoroj-vserossijskij-konkurs-enes-2015.html ,
с правилами голосования конкурса МедиаТЭК можно ознакомиться по ссылке: http://медиатэк.рф/golosovanie/

Приём голосов начнётся в 10 часов 1 ноября и продлится до 00 час. 10 ноября по московскому времени.

Итоги конкурсов будут подведены на Всероссийском совещании по популяризации деятельности ТЭК, профессии энергетика и энергоэффективного образа жизни в рамках Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики ENES-2015, который состоится 19-21 ноября в Москве.


Пресс-центр Правительства Кировской области
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~8p3lb