УГМК увеличила уставный капитал в 600 раз

УГМК увеличила уставный капитал в 600 раз

16 августа 2016
Уставный капитал компании ООО «УГМК-Холдинг», генеральным директором которой является Андрей Козицын, увеличился с 10,52 млн рублей до 6,98 млрд рублей. Об этом сообщает Znak.com, ссылаясь на базу данных «Спарк» - изменения там произошли с 8 августа.

Судя по истории изменений, за все время существования компании с 2002 года уставный капитал не превышал 10,52 млн рублей.

Единственный владелец ООО «УГМК-Холдинг» - ОАО «Уральская горно-металлургическая компания» (УГМК). По данным «Спарка», с 4 августа регистрирующим органом ОАО «УГМК» является инспекция федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району Екатеринбурга, а до этого регистрирующим органом была межрайонная ИФНС России №32 по Свердловской области. На официальном сайте налоговой говорится, что межрайонная ИФНС обслуживает налогоплательщиков Орджоникидзевского района Екатеринбурга, Верхней Пышмы и Среднеуральска.

Получить пояснения УГМК не удалось.
- Мы воздержимся от комментариев, - сообщили Znak.com в пресс-службе «УГМК» спустя несколько дней после отправления официального запроса.


Znak.com
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~nmmvQ