Сводный топливный баланс Кировской области утвердят в июне

Сводный топливный баланс Кировской области утвердят в июне

24 апреля 2014
Для разработки сводного топливного баланса потребности в топливе для отопления жилищного фонда и объектов социальной сферы Кировской области на отопительный сезон 2014-2015 гг. в департаменте энергетики и газификации проходят совещания с представителями администраций муниципальных образований.

В рамках совещаний производится анализ прохождения отопительного сезона 2013-2014 гг., также рассматриваются вопросы организации заготовки топлива теплоснабжающими предприятиями муниципальных образований в отопительном сезоне 2014-2015 года. Кроме этого, рассматриваются вопросы оптимизации топливного баланса за счет увеличения использования местных видов топлива.

По результатам рассмотрения топливных балансов муниципальных образований департамент энергетики и газификации сформирует сводный топливный баланс и календарный план заготовки топлива для отопления жилфонда и объектов соцсферы региона на предстоящий отопительный сезон.

Окончательно утвердить сводный топливный баланс и календарный план заготовки топлива планируется в июне на заседании Правительства области, - сообщили в департаменте.


Пресс-центр Правительства Кировской области
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~Epd2T