На Лысьвенском металлургическом заводе сменился гендиректор

На Лысьвенском металлургическом заводе сменился гендиректор

30 декабря 2013
С 1 января 2014 года Генеральным директором ОАО «АК Лысьвенский металлургический завод» назначается Андрей Тунев. Напомним, ранее он занимал должность Исполнительного директора ЗАО «ЛМЗ». На этом посту он сменит Олега Гусева, который оставляет должность в связи с переходом на другую работу.


Справка. ЛМЗ - одно из самых известных уральских предприятий, расположено в городе Лысьва. Традиционной для «АК ЛМЗ» является продукция товаров народного назначения. Стальная эмалированная посуда выпускается на протяжении 95 лет, бытовые плиты - полвека. Завод освоил их производство первым в стране.

Продукция, выпускаемая в ОАО «АК ЛМЗ», востребована, актуальна и сегодня. Наиболее активно идет сбыт эмалированной посуды и бытовых металлических термосов, наблюдается рост продаж бытовых плит. Заводская продукция пользуется спросом не только на территории России, но и в странах ближнего зарубежья.

Выпускаемый ассортимент эмалированной посуды многообразен и различен по форме, цветовой гамме, художественному оформлению и соответствует запросам потребителей разных целевых аудиторий.В ассортиментный ряд бытовых плит входят напольные плиты электрические, газовые с электрическим жарочным шкафом, газовые и плитки электрические настольные.

На рынке металлопроката сегодня успешно работает закрытое акционерное общество «Полистил». Оно специализируется на металлопрокате с защитными покрытиями, который находит применение в различных отраслях промышленности, широко используется не только в автопроме, но и в строительстве.


Сайт ОАО «АК Лысьвенский металлургический завод»
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~BwopW