Министром экономического развития Прикамья назначен Леонид Морозов

Министром экономического развития Прикамья назначен Леонид Морозов

13 февраля 2014
Губернатор Пермского края Виктор Басаргин внес изменения в структуру правительства. В составе кабинета министров создается министерство экономического развития.

Новое министерство создается для осуществления мер по выработке и реализации региональной экономической политики, направленной на социально-экономическое и инвестиционное развитие Прикамья, а также налоговой политики, способствующей формированию налоговых доходов краевого бюджета.

Заместителем председателя правительства – министром экономического развития Пермского края станет Леонид Морозов. Он приступит к работе с 14 февраля 2014 года.

Отметим, новое министерство создается за счет перераспределения внутренних ресурсов исполнительных органов власти без увеличения штатной численности госслужащих.

Справка. Морозов Леонид Юрьевич родился в 1983 году в городе Пермь. Окончил Пермский государственный университет по специальности «Политология» и Пермский филиал «Высшей школы экономики» по специальности «Финансы и кредит». Выпускник EMBA. Состоит в кадровом резерве управленческих кадров Пермского края.
Последнее место работы - ОАО АКБ «Урал ФД», заместитель председателя правления банка.


Пермский региональный сервер
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~ELHv4