«Технопарк Пермь» планирует продавать франшизу под брендом «Т-Парк»

«Технопарк Пермь» планирует продавать франшизу под брендом «Т-Парк»

31 января 2020
На днях ООО «Технопарк Пермь» в Сколково в рамках форума «Новая карта инновационной инфраструктуры регионов» анонсировало запуск франшизы технопарка в сфере высоких технологий под брендом «Т-Парк».

По сообщению компании, партнер-франчайзи получит полный пакет прикладных материалов для запуска бизнеса: финансовую модель, систему организации продаж, юридическую модель, технический план, маркетинговый план, а также поддержку команды «Технопарк Пермь» на всех этапах запуска проекта. В компании сообщают, что в настоящее время ведут переговоры с потенциальными франчайзи в 30 регионах РФ.

ООО «Технопарк Пермь» управляет технопарком на площадях бывшего пермского электротехнического завода. 62,55% долей компании принадлежит председателю Совета директоров ООО Евгению Протопопову. По 9,36% владеют директор технопарка Владимир Баландин, физлицо Ольга Лихачева, АО «МБКИ» и ООО «СК-Инвест». Резидентами технопарка являются представители бизнеса и стартапов в сфере IT и цифровой экономики. Сейчас на территории резидентами технопарка являются 30 компаний.


По информации «Коммерсантъ-Прикамье»
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~LQP8A